Descripción y Características
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de madera con sistema de rosca y agarradera de silicón. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 12 hrs aproximadamente. Incluye caja individual. La madera es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades y vetas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO METALICO |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico / Madera |
| Medida | 7 x 23 cm |
| Capacidad | 500 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 4 x 8 cm |
Información de empaque
| Medida | 42.5 x 30.5 x 42.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 10.10 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 25 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 27 |
|---|
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de madera con sistema de rosca y agarradera de silicón. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 12 hrs aproximadamente. Incluye caja individual. La madera es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades y vetas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | TMPS 131 |
|---|---|
| Peso Bruto | 10.100000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 8.3000 |
| Categoría SAP | TERMO METALICO |
| Familia de Catalogo | TERMOS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 7 x 23 cm |
| Material | Acero Inoxidable / Plástico / Madera |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 4 x 8 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de madera con sistema de rosca y agarradera de silicón. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 12 hrs aproximadamente. Incluye caja individual. La madera es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades y vetas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






