Descripción y Características
Doble pared de plástico. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 7 x 17.5 cm |
| Capacidad | 450 ml |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 3 x 7 cm |
Información de empaque
| Medida | 83 x 45 x 49 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.59 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 70 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 47 |
|---|
Doble pared de plástico. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual.
| SKU | TMPS 134 |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.590000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 6.3000 |
| Categoría SAP | TERMO DE PLASTICO |
| Familia de Catalogo | TERMOS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 7 x 17.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 3 x 7 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Doble pared de plástico. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






