Descripción y Características
Doble pared de plástico. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 7.4 x 18.2 cm |
| Capacidad | 650 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 6 x 12 cm |
Información de empaque
| Medida | 52 x 39 x 52 cm. |
|---|---|
| Peso | 17.41 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 48 |
|---|
Doble pared de plástico. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual.
| SKU | TMPS 136 |
|---|---|
| Peso Bruto | 17.410000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 16.4500 |
| Categoría SAP | TERMO DE PLASTICO |
| Familia de Catalogo | TERMOS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 7.4 x 18.2 cm |
| Material | Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 6 x 12 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Doble pared de plástico. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






