Descripción y Características
Termo de plástico de una pared. Incluye tapa con cierre de rosca que ofrece dos alternativas de uso, sobre tapa con sistema push y ranura especial para popote con aditamento para cerrar y evitar derrames. Incluye popote metálico que cuenta con un mecanismo de salida automática y una base de silicón, que lo eleva al abrir el compartimento. Además, su práctica asa plegable, permite llevarlo cómodamente a cualquier lugar. Capacidad 28 Oz. Base de 7 cm de diámetro. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Medida | 10.3 x 24 cm |
| Capacidad | 850 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 5 x 6 cm (arriba) / 4 x 5 cm (abajo) |
Información de empaque
| Medida | 60 x 26 x 40 cm. |
|---|---|
| Peso | 8.20 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 49 |
|---|
Termo de plástico de una pared. Incluye tapa con cierre de rosca que ofrece dos alternativas de uso, sobre tapa con sistema push y ranura especial para popote con aditamento para cerrar y evitar derrames. Incluye popote metálico que cuenta con un mecanismo de salida automática y una base de silicón, que lo eleva al abrir el compartimento. Además, su práctica asa plegable, permite llevarlo cómodamente a cualquier lugar. Capacidad 28 Oz. Base de 7 cm de diámetro. Incluye caja individual.
| SKU | TMPS 236 |
|---|---|
| Peso Bruto | 8.200000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Peso Neto | 6.1920 |
| Categoría SAP | TERMO DE PLASTICO |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 10.3 x 24 cm |
| Material | Plástico / Acero inoxidable |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 5 x 6 cm (arriba) / 4 x 5 cm (abajo) |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Termo de plástico de una pared. Incluye tapa con cierre de rosca que ofrece dos alternativas de uso, sobre tapa con sistema push y ranura especial para popote con aditamento para cerrar y evitar derrames. Incluye popote metálico que cuenta con un mecanismo de salida automática y una base de silicón, que lo eleva al abrir el compartimento. Además, su práctica asa plegable, permite llevarlo cómodamente a cualquier lugar. Capacidad 28 Oz. Base de 7 cm de diámetro. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






